Архив Июль 2012

Змея в саду.

Змея в саду.    Однажды утром в наш сад заползла большая змея. Попытка прогнать ее самостоятельно закончилась тем, что она забралась под камни и стала от туда противно так выглядывать. Пришлось позвать охранника вилладжа. Охранник, когда увидел ее в камнях, сделал знак, что очень опасно, не приближайся мол, и пошел звать на помощь еще охранников. …

Читать далее

Панорама улицы Тропикал Си Вью

Панорама улицы Тропикал Си Вью Панорама сделана 5-го.07.2012 года. Для просмотра таскайте картинку мышкой влево-вправо.  

Клуб и бассейн в Тропикал Си Вью

Клуб и бассейн в Тропикал Си Вью Вот так сегодня (июль 2012) выглядит панорама клуба и бассейна в Тропикал Си Вью. Чтобы посмотреть всю панораму в 360 градусов таскайте картинку мышкой влево-вправо.      

Еще один стандартный дом

Еще один стандартный дом Ну вот теперь видно, что за дом строят у нас в вилладже. Увы стандартный и не самый красивый проект. Разве что потолки приподняли, а так видимых дополнений и изменений нет. Стандартные дома без садов не очень украшают вилладж. Даже напротив. Но будем надеется, что хозяева дома не закатают территорию в бетон, …

Читать далее

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — thaiczech!