Royal_Pavilion_Hua_Hin

Royal_Pavilion_Hua_Hin
Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Экстерьер отеля
Королевский павильон Hua Hin в городе Хуахин / Чаам: мгновенное подтверждение, низкие цены, отличные фотографии, отзывы, карты и информация об отеле. Если вы, ищите отель с удобным расположением в Хуахин / Чаам, вы можете остановить поиски, так как Royal Pavilion Hua Hin — это то, что вам нужно. Отсюда, гости могут всецело ощутить преимущество уда …
Адрес отеля: 40/88 Phetkasem Rd, Центр Города Хуа Хин, Хуахин / Чаам, Таиланд 77110
Координаты GPS: latitude: 99,9546405673027, longitude: 12,5737088050183

Посмотреть описание, текущие цены и бронировать отель.

Описание отеля от Агоды:
Если вы, ищите отель с удобным расположением в Хуахин / Чаам, вы можете остановить поиски, так как Royal Pavilion Hua Hin — это то, что вам нужно. Отсюда, гости могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам. Благодаря тому, что отель находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Гольф-клуб Блэкмаунтин Хуа Хин, Салон красоты Баан Патара, Автовокзал Хуа Хин, гости отеля будут в восторге от его очень удобного расположения.
В Royal Pavilion Hua Hin, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Безупречное обслуживание и превосходные удобства являются основными принципами в работе отеля. Отель предоставляет бизнес-центр, стол информации об экскурсиях, салон красоты, лифт, услуги прачечной, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт.
Кроме того, все номера оснащены различными удобствами, такими как отдельная обеденная зона, номера для некурящих, письменный стол, беспроводной интернет (бесплатный), сейф, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гостей. Помимо широкого выбора услуг для отдыха, предлагаемых в отеле, у вас останется много возможностей развлечься не выходя из отеля. Королевский павильон Hua Hin идеально подходит тем, кто ищет необычный, комфортный отель, с удобным расположением в Хуахин / Чаам.


Комментарии посетителей

1. единственное что можно сказать об этом отеле то, что он удачно расположен в центре города. отель ещё не доделан. постоянно работают строители, которые что-то пилят, сверлят и т.д. мы были с маленьким ребёнком, которому днём поспать было трудно из-за работы электроинструментов. завтраки вкусные но скудные — два супа, сосиски с рисом или лапшёй и жареное мясо. территории у отеля нет, бассейн маленький. мы жили на пятом этаже, видимо поэтому напор воды был очень слабый, принять душ целая проблема. хотя за те деньги, которые мы заплатили за проживание, на эти мелочи можно не обращать внимания.
2. Отель новый, чистый, светлый. Расположен в центре города. Территории у отеля нет. Номер находился на шестом этаже. Проблем с водоснабжением не было. Правда, иногда присутствовал запах канализации. Банных принадлежностей в номере нет. Завтраки не разноообразные, но вкусные. Голодными не оставались. Wi-Fi бесплатный. Русских каналов по ТВ не было. Рядом ночной рынок, что было очень удобно. В целом, все понравилось.
3. Название это уместно, потому что мы чувствовали себя подобно лицензионному во время нашего пребывания в Королевский Павильон. Отель абсолютно безупречно чистый и весь персонал очень доброжелательный и предупредительный. Завтрак включен в стоимость номера является большой с огромным выбором как западных, так и азиатских продуктов. Наш номер был очень удобен и очень-очень белый. Наша единственная жалоба была балкон был очень небольшим, и если / с было на внутри помещения, тепло от блока, который был на балконе, сделанные тратя на это время, невыносимо жарко. Бассейн с соленой водой, было довольно прохладно, но освежающим после покупки и siteseeing. Они действительно должны сделать ремонт в бассейне .. Микки Маус кажется очень неуместным в Таиланде. Отель находится рядом с оживленной ночной рынок, но довольно далеко от пляжа.
4. Коллеги заказывали гостиницу в Hua Hin через Агоду. Удалось заказать бунгало более дешево, чем в других системах. Можете проверить сами. Воспользуйтесь для проверки системой поиска отелей Hotels Combined. Ссылка на нее есть вверху этой страницы. Задайте гостиницу, которую вы выбрали и проверьте стоимость сразу во всех системах.
5. Коллеги не довольны этим ресотом. Пляж оказался не таким уж чистым. Обслуживание в номерах ленивое. Завтраки однообразные. Массаж в отеле никакой.Приходилось ходить через дорогу, где он дешевле. Экскурсий в отеле не продают. Ну а сам Хуа Хин понравился.

Фотографии отеля Royal Pavilion Hua Hin:

Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Экстерьер отеля
Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Лобби

Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Стойка регистрации
Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Бассейн

Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Бассейн
Королевский павильон Hua Hin Хуахин / Чаам - Бассейн



Расположение отеля Royal_Pavilion_Hua_Hin (обозначено на карте зеленой стрелкой):

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.