Архив Апрель 2021

Цветы Тропикал Си Вью

Тропикал Си Вью очень красивый вилладж. Уютные ухоженные дома утопают в цветах. Широкие улицы. Красивые заборы. Садов с большими деревьями и пальмами не так много, но они создают неповторимый облик вилладжа. Полюбуйтесь цветами Тропикал Си Вью:

Национальный парк Thaao Ko Sa Forest Park

Больше 12 лет я живу около знаменитого Кхао Калок. Несколько раз лазил на эту гору. Описывал здесь и на ru-huahin.ru скалы, пещеры и панорамные виды этого маленького национального парка. Но еще ни разу не решился пройти через вершину горы к закрытой бухте с небольшим пляжем. Поэтому, приходится ссылаться на более молодых и смелых. Читайте про …

Читать далее

Новые соседи вилладжа

По дороге к морю вплотную к забору вилладжа построили два дома. По разметке участков можно сделать вывод, что строится новый мини вилладж на несколько домов.

Строительство мостов через железную дорогу в Пранбури

В окрестностях Пранбури идет масштабное строительство мостов и подземных переездов железнодорожной линии, которая также перестраивается из однопутной в двухпутную. Год назад был построен мост на основной дороге между Пранбури и Пак Нам Праном. В начале января 21 года открыли движение по мосту на дороге, идущей от Теско Лотуса в Пранбури в тот же Пак Нам …

Читать далее