Архив Февраль 2013

Wanta Maria School Festival

Ежегодный фестиваль танцев в тайской школе. Снимки сделаны родителями двух замечательных девчушек из нашего вилладжа Тропикал Си Вью.

Санторини парк

Санторини парк Лучшее время для посещения Санторини парка — выходные и праздничные дни. В это время в парке полно веселых тайцев и это создает праздничное настроение. Учтите, вход в Санторини платный, 100 бат за двух человек, но это того стоит. Аттракционы там рассчитаны не только на детей, но и на отчаянно смелых взрослых. Впрочем смотрите …

Читать далее

Wanta Maria School Festival

Wanta Maria School Festival    В эту пятницу состоялся ежегодный фестиваль танца в Wanta Maria School в Пранбури. Нарядные детишки показывали родителям свое мастерство. Такие мероприятия очень важный элемент обучения и воспитания детей в Тайских школах. В отличие от известной интернациональной школы (не буду ее называть), в тайской школе родителям оказывают уважение и почтение. Для …

Читать далее

Санторини парк

Парк аттракционов около Ча Ама. В парке не только аттракционы для детей, но для взрослых. Например, гигантская рогатка, выстреливающая креслом с тремя бешеными тайцами вверх в небо метров на тридцать.