Архив Август 2012

Проект Надиа

Третий по величине дом в балийском стиле. Дом очень красив снаружи и бестолков внутри. Поэтому по этому проекту построено всего два дома.  

Проект Эмеральда

Самый маленький дом из четырех проектов. Но тоже есть все и три спальни и ливинг рум и европейская кухня. Подходит для использования при кратковременных приездах в Таиланд. 

Проект Патриция

Самый большой дом из всех проектов в Тропикал Си Вью. Большой зал, отдельная кухня, три спальни наверху, просторный балкон и две террасы.Три душа с туалетами.  

Проект Алманда

Второй по величине дом с тремя спальнями и залом на первом этаже с совмещенной кухней. Также, как и в Патриции, здесь три душа с туалетами, балкон и терраса, но все гораздо меньше. Удачный компромисс между большим домом и небольшой ценой.  

Дом друзей

Это небольшой, но очень красивый дом с уютным двориком. Изюминкой проекта является расположение бассейна за домом во внутреннем дворе. Получилась очень уютная территория, которая смотрится как еще одна комната к дому.  

Фотографии вилладжа

Вилладж это не только Ваши дома, это и клуб с бассейном, фитнес залом, бильярдом и теннисным столом. Это красивая для прогулок территория, ведь каждый дом здесь обрамлен садом со своим неповторимым декором. Это круглосуточная охрана и управление вилладжем. В клубе уютно устраивать вечеринки, концерты самодеятельности. Использование клуба абсолютно свободное, главное, не нарушать правила общежития. А …

Читать далее

Таиланд глазами друзей

Окрестности Кхао Калока: Пранбури, Сам Рой Йот, Хуа Хин, Прачуап Кхири Кан, Бан Крут, Брассери Бич и многое другое, что попало в кадр моих друзей. Февраль 2012 года.